В Бельцах усилен контроль за несанкционированным складированием строительных отходов
Благодаря установленным камерам видеонаблюдения уже зафиксированы случаи несанкционированного складирования строительного мусора на мусорных площадках.
На сегодняшний день в городе функционируют 13 камер видеонаблюдения, а до конца текущей недели планируется установка оставшихся камер на площадках сбора отходов.
Напоминаем, что строительный мусор не допускается к складированию на контейнерных площадках. Для его вывоза необходимо обращаться в диспетчерскую МП «ДРСУ».
❗️ За нарушение установленных правил предусмотрены штрафные санкции.
Примэрия муниципия Бэлць призывает жителей соблюдать правила благоустройства и совместно поддерживать чистоту в городе.











