В Бельцах продолжаются танцевальные вечера под открытым небом
Сегодня, 24 мая 2025 года, на площадке им. Владимира Высоцкого в Центральном парке им. Михая Волонтира состоялся очередной танцевальный вечер под открытым небом, проходящий под девизом «В вихре танца».
Мероприятие было организовано примэрией муниципия Бэлць при содействии Управления культуры и подарило жителям города прекрасную возможность весело провести время в дружеской атмосфере, насладиться общением с близкими по духу людьми и закружиться в вихре танца. Энергия танца объединила представителей всех возрастов, укрепляя социальную сплочённость и продвигая культурные ценности.
Следующий танцевальный вечер состоится 31 мая 2025 года с 17:00 до 20:00 на той же площадке в парке им. М. Волонтира, ставшей местом танцевального притяжения.




















