В Бельцах продолжаются работы по санитарной очистке дворовых территорий
Работники МП «Жилищно-коммунальное хозяйство Бэлць» продолжают работы по санитарной очистке и благоустройству внутриквартальных территорий города.
Основное внимание уделяется покосу травы, уборке и вывозу мусора. Сотрудники предприятия приводят в порядок газоны во дворах, осуществляют сбор и вывоз растительных отходов, а также бытового мусора.
Все работы проводятся с целью приведения территорий в соответствие с действующими санитарными нормами и обеспечения комфортной городской среды для жителей.






















