Уважаемые жители муниципия Бэлць!
В связи с временным отключением водоснабжения на территории города примэрия информирует, что церкви, имеющие колодцы, будут открыты для свободного набора воды.
Просим вас проявлять разумность и заботу о соседях при использовании этой возможности.












