piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Уважаемые дамы и девушки!

    По случаю прекрасного праздника 8 Марта — Международного женского дня примэрия муниципия Бэлць сердечно поздравляет вас и выражает самые искренние пожелания.

    Этот день является особым поводом выразить глубокое уважение и благодарность женщинам, которые своей добротой, мудростью и заботой наполняют светом и гармонией семьи, общество и нашу повседневную жизнь. Мамы, бабушки, дочери и сестры вдохновляют, поддерживают и делают мир вокруг теплее и добрее.

    Желаем вам крепкого здоровья, радости, благополучия и душевного тепла. Пусть каждый день будет наполнен любовью, уважением и вниманием близких людей, а весна принесет новые надежды, вдохновение и множество счастливых моментов.

    С праздником вас! Счастья, любви и прекрасной весны!

    Leave a Reply