piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Спортсмены из мун. Бэлць показали выдающиеся результаты на зимнем чемпионате по туризму и скалолазанию!

    Примэрия муниципия Бэлць поздравляет воспитанников ССШ №1 и их тренеров с успешным выступлением на зимнем чемпионате страны по туризму и скалолазанию, который прошел 21-22 декабря 2024 года в нашем городе.

    В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из ССШ №1, клуба «Факел» мун. Бэлць, а также Дома творчества села Кишкарены, Сынжерейского района.

    Отдельная гордость — результаты команды ССШ №1, которая завоевала практически все медали чемпионата и зимнего первенства школы по технике пешего туризма, посвященного 50-летию спортивного туризма в Бельцах.

    Благодарим тренеров Ницу С.П., Ницу Ш.С., Русу О.Ю., Доброцкую М.Ю. и Красовского И.И. за их вклад в развитие спортивного туризма и воспитание чемпионов!

    Желаем нашим спортсменам новых побед и достижений!

    Leave a Reply