piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примэрия муниципия Бэлць поздравляет участников Гала Инициатив Молодежи 2024

    26 декабря 2024 года состоялась Гала Инициатив Молодежи 2024 — мероприятие, посвященное празднованию достижений в рамках Программы Малых Грантов (ПМГ) и поддержке социальных инициатив молодежи из мун. Бэлць и Сынжерей.

    Организованное ОА «Caroma-Nord» в рамках проекта «Фонд для Молодежи Бэлць и Сынжерей», мероприятие собрало более 60 участников: представителей местных органов власти, компаний, экономических агентов, молодежи, местных НПО и бенефициаров ПМГ 2024.

    Примэрия муниципия Бэлць высоко ценит участие молодежи в развитии местных сообществ и поддерживает такие инициативы, которые способствуют укреплению духа филантропии и сотрудничества.

    Проект финансируется при поддержке Восточно-Европейского Фонда из средств, предоставленных Швецией, и софинансируется в рамках Муниципальной Программы Финансирования Некоммерческих Организаций, ПФНО-23.

    Leave a Reply