piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Сотрудники примэрии муниципия Бэлць приняли участие в общегородской акции по уборке

    В рамках муниципальной акции по уборке, инициированной примэрией муниципия Бэлць, сотрудники городской администрации приняли участие в работах по благоустройству и наведению порядка в различных районах города.

    Сегодня коллектив примэрии муниципия Бэлць провел работы по очистке лесополос на въезде в город. В ходе акции были собраны и вывезены отходы и мусор с данной территории. Мероприятие направлено на улучшение внешнего вида города после зимнего периода и создание более чистой и комфортной городской среды.

    Чистота города начинается с нашего собственного примера. Своим участием мы показываем, что нам небезразличны Бельцы и среда, в которой мы живём. Призываем всех жителей города присоединяться к акциям по уборке и вносить свой вклад в поддержание чистоты.

    Примэрия муниципия Бэлць благодарит всех участников акции и призывает жителей, экономических агентов и учреждения города и далее активно участвовать в мероприятиях по благоустройству и уборке города.

    Leave a Reply