piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Сотрудники МП «Благоустройство и Озеленение» — на службе городу даже ночью ради чистоты в Бельцах

    Примэрия муниципия Бэлць информирует, что, несмотря на поздний час, сотрудники муниципального предприятия «Благоустройство и озеленение» продолжали работы по уборке и вывозу мусора, скопившегося на улицах города из-за неисполнения обязательств предприятием МП «ДРСУ».

    Примар муниципия Бэлць Александр Петков отметил самоотверженность работников предприятия и подчеркнул: «Несмотря на поздний час, сотрудники муниципального предприятия «Благоустройство и Озеленение» продолжают убирать мусор, оставленный на улицах Бельц из-за преступной некомпетентности руководства ДРСУ. Эти кадры — о настоящей ответственности и уважении к бельчанам. Благодарю всех, кто не жалеет сил ради порядка в Бельцах.»

    Leave a Reply