Сотрудники МП «Благоустройство и Озеленение» — на службе городу даже ночью ради чистоты в Бельцах
Примэрия муниципия Бэлць информирует, что, несмотря на поздний час, сотрудники муниципального предприятия «Благоустройство и озеленение» продолжали работы по уборке и вывозу мусора, скопившегося на улицах города из-за неисполнения обязательств предприятием МП «ДРСУ».
Примар муниципия Бэлць Александр Петков отметил самоотверженность работников предприятия и подчеркнул: «Несмотря на поздний час, сотрудники муниципального предприятия «Благоустройство и Озеленение» продолжают убирать мусор, оставленный на улицах Бельц из-за преступной некомпетентности руководства ДРСУ. Эти кадры — о настоящей ответственности и уважении к бельчанам. Благодарю всех, кто не жалеет сил ради порядка в Бельцах.»











