Состоялось заседание Консультативного совета Территориального офиса Бэлць госканцелярии РМ
29 апреля 2025 года в здании Территориального офиса Бэлць Государственной канцелярии состоялось очередное заседание Консультативного совета, созданного в муниципии Бэлць. В мероприятии приняли участие представители местных органов власти и децентрализованных структур государства, обсудив актуальные вопросы социальной политики, защиты прав детей и выполнения ранее принятых решений.
Примэрию муниципия Бэлць на заседании представляла Ирина Смирнова, начальник Управления пресс-службы и пресс-секретарь учреждения.
В ходе заседания были рассмотрены следующие важные темы:
- реинтеграция граждан, вернувшихся из-за рубежа;
- соблюдение законодательства о труде несовершеннолетних;
- обеспечение социальной защиты населения;
- реализация решений предыдущих заседаний Совета.


















