piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Состоялось заседание Консультативного совета Территориального офиса Бэлць госканцелярии РМ

    29 апреля 2025 года в здании Территориального офиса Бэлць Государственной канцелярии состоялось очередное заседание Консультативного совета, созданного в муниципии Бэлць. В мероприятии приняли участие представители местных органов власти и децентрализованных структур государства, обсудив актуальные вопросы социальной политики, защиты прав детей и выполнения ранее принятых решений.

    Примэрию муниципия Бэлць на заседании представляла Ирина Смирнова, начальник Управления пресс-службы и пресс-секретарь учреждения.

    В ходе заседания были рассмотрены следующие важные темы:

    • реинтеграция граждан, вернувшихся из-за рубежа;
    • соблюдение законодательства о труде несовершеннолетних;
    • обеспечение социальной защиты населения;
    • реализация решений предыдущих заседаний Совета.

    Leave a Reply