Шахматисты из мун. Бэлць добились успеха на международном турнире Grand-Prix Iași 2025
В период с 10 по 12 октября 2025 года воспитанники и тренеры Спортивной специализированной школы №2 муниципия Бэлць приняли участие в международном шахматном турнире Grand-Prix Iași 2025, который состоялся в Румынии.
По итогам девяти туров бельцкие спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки и отличные результаты:
- 🥇 Александра Гребенюк — 1 место в категории до 2000 ELO;
- 🥈 Артём Карасёв — 2 место;
- 🥇 Ирина Чеботарь — 1 место в категории до 1700 ELO;
- 🏆 Василий Сандуляк — 1 место в общем зачёте.
Примэрия муниципия Бэлць поздравляет спортсменов и тренерский коллектив ССШ №2 с выдающимися достижениями и выражает благодарность за продвижение спортивной славы города на международной арене.













