Открытый чемпионат муниципия Бэлць по стрельбе из пневматического оружия стартует сегодня
Сегодня, 16 октября 2025 года, в стрелковом тире Cпортивной cпециализированной школы №1 (ул. М. Садовяну, 54) стартует Открытый чемпионат муниципия Бэлць по стрельбе из пневматического оружия, посвящённый 72-й годовщине основания школы.
Соревнования продлятся до 19 октября.
В чемпионате примут участие юные и опытные спортсмены отделения пулевой стрельбы ССШ №1 мун. Бэлць, а также представители других спортивных центров страны.
Турнир направлен на популяризацию спорта, развитие стрелкового движения и поддержку молодых талантов.
Примэрия муниципия Бэлць приглашает всех любителей спорта прийти и поддержать участников соревнований.
🏆 Пусть победит сильнейший!















