piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Открытый чемпионат муниципия Бэлць по стрельбе из пневматического оружия стартует сегодня

    Сегодня, 16 октября 2025 года, в стрелковом тире Cпортивной cпециализированной школы №1 (ул. М. Садовяну, 54) стартует Открытый чемпионат муниципия Бэлць по стрельбе из пневматического оружия, посвящённый 72-й годовщине основания школы.

    Соревнования продлятся до 19 октября.

    В чемпионате примут участие юные и опытные спортсмены отделения пулевой стрельбы ССШ №1 мун. Бэлць, а также представители других спортивных центров страны.
    Турнир направлен на популяризацию спорта, развитие стрелкового движения и поддержку молодых талантов.

    Примэрия муниципия Бэлць приглашает всех любителей спорта прийти и поддержать участников соревнований.

    🏆 Пусть победит сильнейший!

    Leave a Reply