Сегодня, 06 августа 2025 года, открылась XVI-я универсальная выставка-ярмарка «Târg de vară»
🔵 Примэрия муниципия Бэлць совместно с Торгово-промышленной палатой, филиал Бэлць, торжественно организовала универсальную выставку-ярмарку «Târg de vară», которая проводится уже в шестнадцатый раз.
Ярмарка проходит с 06 по 08 августа 2025 года, с 08:00 до 19:00, на площади им. Василе Александри и объединяет десятки местных и региональных предпринимателей из различных отраслей: пищевая промышленность, текстиль, товары для дома, сувениры, изделия народных промыслов и многое другое.
🤝 Основная цель мероприятия — поддержка и продвижение малого и среднего бизнеса муниципия Бэлць, а также стимулирование потребления местной продукции.
🔷 Примэрия муниципия Бэлць приглашает всех горожан и гостей города посетить ярмарку, познакомиться с продукцией местных производителей и поддержать бизнес нашего региона!





















