Бесплатный отдых в летнем лагере в Вадул-луй-Водэ для 179 детей из Бельц
🔵 Примэрия муниципия Бэлць при содействии Управления образования организовала бесплатный отдых для 179 детей в летнем лагере „Zâmbetul” в Вадул-луй-Водэ.
🔹 Первая смена проходила с 26 июля по 4 августа 2025 года;
🔹 Вторая смена – с 6 по 15 августа 2025 года.
🔷 На отдых в лагерь „Zâmbetul” отправились дети в возрасте от 7 до 16 лет.
✅ Путёвки были предоставлены детям из малообеспеченных семей, детям из многодетных семей, детям-беженцам, а также детям, добившимся отличных результатов в учёбе.
📢 Организация летнего отдыха для детей, особенно из уязвимых категорий, является важным направлением деятельности примэрии. Муниципальные власти прилагают усилия, чтобы дети получили возможность отдохнуть, оздоровиться и провести лето с пользой.
🔵🤝 Примэрия мун. Бэлць благодарит педагогов, сопровождающих детей, и руководство лагеря за создание безопасной и дружелюбной атмосферы.




















