piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Ремонт дорог и мостов — приоритет местной публичной администрации

    На заседании с представителями коммунальных служб был рассмотрен вопрос ремонта дорог и мостов в городе.

    Особое внимание было уделено мостам по улицам Киевской и Кишинёвской, где выявлены повреждения, требующие срочного вмешательства.

    Зампримара муниципия Бэлць Виталий Балан подчеркнул, что ремонтные работы на мостах должны выполняться комплексно — с одновременным проведением фрезерования и укладки асфальта, без задержек.

    При благоприятных погодных условиях работы на мосту по улице Кишинёвской могут начаться в ближайшее время, после чего последуют работы на мосту по улице Киевской.

    Примэрия муниципия Бэлць продолжает контролировать ситуацию и предпринимать меры по улучшению дорожной инфраструктуры города.

    Leave a Reply