Примэрия муниципия Бэлць приглашает жителей и гостей города на концерт «Молодёжный драйв»
Примэрия муниципия Бэлць совместно с Управлением культуры и Муниципальным дворцом культуры приглашает на концерт «Молодёжный драйв», подготовленный театром эстрады «Менестрели», творческой студией «Грация» и студией «VIDANCE».
Концерт пройдёт 16 ноября в 15:00 в Муниципальном дворце культуры.
Зрителей ждут танцы, хорошая музыка и незабываемые номера, подготовленные талантливыми молодыми артистами. Вход свободный.
Приходите прочувствовать энергию творческой молодёжи и зарядиться хорошим настроением!











