Примэрия муниципия Бэлць даёт старт «Декаде молодёжи» – празднику, в котором соединятся креатив и энергия молодости!
Примэрия муниципия Бэлць совместно с Многофункциональным Домом культуры приглашает молодых, активных и творческих жителей города принять участие в «Декаде молодёжи», которая пройдёт с 7 по 17 ноября 2025 года.
Каждый день участников ждут разнообразные мероприятия, посвящённые молодёжи, включающие музыку, поэзию, кино, народное творчество, танцы и мастер-классы. Мероприятия пройдут в атмосфере вдохновения и позитива!
Цель – поддержка инициативы и самореализации молодого поколения, развитие их творческого потенциала и вовлечение в культурную жизнь муниципия.
📅 Период проведения: 7– 17 ноября 2025 года
📍 Место: Многофункциональный Дом культуры муниципия Бэлць.











