Примэрия муниципия Бэлць приглашает на открытую дискуссионную площадку «Сократов клуб»
Примэрия муниципия Бэлць приглашает на очередную встречу дискуссионной платформы «Сократов клуб», которая состоится 7 февраля, в 18:00, в Муниципальном дворце культуры. Вход свободный.
В рамках мероприятия участники смогут обсудить актуальные темы современности вместе с приглашёнными спикерами. В программе вечера:
- Венецианская биеннале – тренды будущего в архитектуре
- Революция мемов
- «Клятва» Фрэнка Перетти
- Жизнь в христианском университете
«Сократов клуб» — это пространство живого диалога, обмена идеями и поиска ответов на важные вопросы современного общества.












