piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примэрия муниципия Бэлць поздравляет победителей и призёров чемпионата Республики Молдова по тяжёлой атлетике среди спортсменов до 15 и до 17 лет (U15 и U17)

    Воспитанники Спортивной специализированной школы им. Б. Петухова добились высоких результатов на чемпионате Республики Молдова по тяжёлой атлетике среди спортсменов до 15 и до 17 лет.

    На высшую ступень пьедестала поднялись Русу Максим, Берега Николета и Брынза Адриан.

    Серебро завоевала Василиса Мартин.

    Бронзы удостоились Бикетова Анастасия, Кочкарёва Ольга и Мария Стах.

    Примэрия муниципия Бэлць поздравляет спортсменов с заслуженными наградами и желает им дальнейших успехов, спортивных рекордов и покорения новых пьедесталов на соревнованиях национального и международного уровня! Выражаем также искреннюю благодарность тренерам Шпаку Давиду, Шпаку Александру и Шпаку Леониду за профессиональный вклад в отличный уровень подготовки своих воспитанников!

    Leave a Reply