Примэрия муниципия Бэлць поздравляет победителей и призёров чемпионата Республики Молдова по тяжёлой атлетике среди спортсменов до 15 и до 17 лет (U15 и U17)
Воспитанники Спортивной специализированной школы им. Б. Петухова добились высоких результатов на чемпионате Республики Молдова по тяжёлой атлетике среди спортсменов до 15 и до 17 лет.
На высшую ступень пьедестала поднялись Русу Максим, Берега Николета и Брынза Адриан.
Серебро завоевала Василиса Мартин.
Бронзы удостоились Бикетова Анастасия, Кочкарёва Ольга и Мария Стах.
Примэрия муниципия Бэлць поздравляет спортсменов с заслуженными наградами и желает им дальнейших успехов, спортивных рекордов и покорения новых пьедесталов на соревнованиях национального и международного уровня! Выражаем также искреннюю благодарность тренерам Шпаку Давиду, Шпаку Александру и Шпаку Леониду за профессиональный вклад в отличный уровень подготовки своих воспитанников!




















