piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примэрия муниципия Бэлць поздравляет бронзового призёра Кубка Федерации настольного тенниса Республики Молдова

    Примэрия муниципия Бэлць поздравляет воспитанницу отделения настольного тенниса ССШ №1 мун. Бэлць Андрею Делев с завоеванием бронзовой медали на Кубке Федерации настольного тенниса Республики Молдова.

    Соревнования состоялись 7 февраля 2026 года в Кишинёве, в спортивном зале Top Cup Academy, и собрали сильнейших спортсменов страны. Турнир стал одним из ключевых событий сезона и отличился высоким уровнем игры и напряжённой борьбой.

    Отметим, что Кубок Федерации входит в число четырёх официальных соревнований, по итогам которых формируется национальная сборная Республики Молдова по настольному теннису среди взрослых, что придало каждому матчу особую значимость.

    Андрея Делев продемонстрировала уверенную и техничную игру, проявила характер и спортивное мастерство, сумев в упорной борьбе завоевать III место.

    Примэрия муниципия Бэлць выражает искренние поздравления спортсменке и её тренерам, желает Андрее новых побед, крепкого здоровья и дальнейших успехов на спортивном пути.

    Leave a Reply