Примэрия муниципия Бэлць обращает внимание руководства МП «Благоустройство и озеленение» на необходимость повышения качества уборки остановочных павильонов на территории всего города
Особо подчеркивается, что собранный мусор должен вывозиться незамедлительно после проведения уборочных работ. Недопустимо оставлять отходы на территории остановок и допускать их накопление.
Муниципальные власти требуют строгого соблюдения санитарных норм и обеспечения надлежащего состояния общественных пространств. Контроль за выполнением данных требований будет усилен.











