piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примэрия муниципия Бэлць обращает внимание руководства МП «Благоустройство и озеленение» на необходимость повышения качества уборки остановочных павильонов на территории всего города

    Особо подчеркивается, что собранный мусор должен вывозиться незамедлительно после проведения уборочных работ. Недопустимо оставлять отходы на территории остановок и допускать их накопление.

    Муниципальные власти требуют строгого соблюдения санитарных норм и обеспечения надлежащего состояния общественных пространств. Контроль за выполнением данных требований будет усилен.

    Leave a Reply