Примэрия муниципия Бэлць благодарит жителей Сынжерей за поддержку
Примэрия муниципия Бэлць выражает искреннюю благодарность жителям города Сынжерей, которые объединились и приносят бутылки и ёмкости с питьевой водой для отправки в муниципий Бэлць.
Этот жест солидарности и гражданской ответственности является ярким примером взаимной поддержки в эти непростые для нашего города дни.











