Примэрия мун. Бэлць усиливает контроль за своевременным вывозом листвы
На рабочем заседании с администраторами муниципальных предприятий зампримара Виталий Балан обратил внимание на необходимость максимально оперативного вывоза собранной листвы и уличного смёта.
По словам заместителя примара, затягивание с вывозом отходов даже на сутки создаёт риск того, что жители начинают выбрасывать в эти кучи бытовой мусор, что приводит к образованию несанкционированных свалок и усложняет работу городских служб.
Примэрия муниципия Бэлць призывает муниципальные предприятия ускорить темпы уборки и вывоза листвы, а жителей — соблюдать порядок и не выбрасывать бытовые отходы в места временного складирования листвы.











