Примэрия мун. Бэлць поздравила новорождённых, появившихся на свет в новогоднюю ночь
Представители примэрии муниципия Бэлць совместно с представителями аптеки «Hippocrates» посетили на дому новорождённых, появившихся на свет в новогоднюю ночь, подарив семьям праздничное настроение и искреннее внимание.
В рамках этой инициативы примэрия муниципия Бэлць при поддержке спонсоров и партнёров аптеки Hippocrates — вручила символические подарки семьям, в которых в первые часы нового года родились девочка и мальчик.
Представители местной публичной администрации поздравили родителей с этим радостным событием, пожелав крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья, а малышам — светлого и счастливого детства, наполненного любовью и заботой.
Примэрия муниципия Бэлць продолжает поддерживать молодые семьи и реализовывать инициативы, которые укрепляют чувство общности и дарят положительные эмоции жителям города.





















