Примэрия Бельц призывает муниципальные службы усилить контроль за покосом травы
Сегодня, 27 мая 2025 года, в ходе очередного рабочего совещания начальник Управления коммунального хозяйства примэрии муниципия Бэлць Вячеслав Зинковский обратился к представителям муниципальных предприятий, ответственных за благоустройство территории, с настоятельным требованием своевременно проводить покос травы в городе.
«Если запустить покос травы, потом будет сложнее контролировать эту ситуацию. Мы должны держать ситуацию под контролем, особенно в общественных пространствах и вдоль дорог», – подчеркнул В. Зинковский.
Начальник Управления УКХ напомнил о необходимости соблюдения установленных графиков и обеспечении качества работ. Он также акцентировал внимание на санитарно-экологическом значении регулярного покоса в летний период.












