piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примар муниципия Бэлць Александр Петков провёл аппаратное совещание

    Cегодня примар муниципия Бэлць Александр Петков провёл аппаратное совещание, на котором познакомился с сотрудниками примэрии, обозначил принципы своей деятельности в качестве примара, среди которых отметил открытость местной публичной власти.  Александр Петков подчеркнул, что предстоит много работы, которая должна быть направлена  на улучшение жизни бельчан и развитие города.

    Leave a Reply