piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примар муниципия Бэлць Александр Петков принял участие в заседании Консультативного совета Территориального офиса Бэлць госканцелярии РМ

    Сегодня, 21 ноября 2023 года, Александр Петков, вступивший в должность примара муниципия Бэлць, принял участие в заседании Консультативного совета, проходившем в Территориальном офисе Бэлць госканцелярии РМ, где познакомился с руководителями всех децентрализованных служб нашего муниципия, которые выступили с отчётами о деятельности. Руководители учреждений также обратили внимание примара на актуальные проблемы, которые необходимо решить.

    Только совместными усилиями, получится услышать друг друга и решить проблемы муниципия Бэлць.

    Leave a Reply