Примар Бельц объявил о поэтапном увеличении частоты движения троллейбусов
Сегодня, 4 мая, примар Александр Петков на своей странице в социальной сети Facebook сообщил о поэтапном увеличении частоты движения троллейбусов в городе.
Данное решение принято в связи с отменой чрезвычайного положения в энергетическом секторе и направлено на восстановление более удобного и стабильного графика движения общественного транспорта.
Примэрия муниципия Бэлць благодарит горожан за понимание и поддержку в период действия ограничений.












