Примар Бельц обратился к горожанам в связи с ухудшением погодных условий
Утром 16 февраля примар муниципия Бэлць Александр Петков обратился к бельчанам на своей странице в социальной сети Facebook, проинформировав о ситуации в городе после резкого похолодания и образования гололёда.
В своём обращении примар отметил, что коммунальные службы работали всю ночь без перерыва, чтобы обеспечить нормальную жизнедеятельность муниципия.
«Этой ночью коммунальные службы работали без перерыва. Основные дороги очищены и обработаны, тротуары посыпаны. Городской транспорт работает без перебоев. Ситуация находится под контролем. Мониторинг ведётся круглосуточно, техника и бригады готовы к оперативному реагированию», — подчеркнул Александр Петков.
В то же время градоначальник сообщил, что синоптики предупреждают о возможном ухудшении погодных условий в ближайшие часы, и призвал водителей и пешеходов быть максимально внимательными и осторожными.
«Прошу всех соблюдать осторожность. Город функционирует в штатном режиме», — отметил примар.
Примэрия муниципия Бэлць продолжает мониторинг ситуации и заверяет жителей, что все службы готовы оперативно реагировать на изменения погодных условий.





















