Примар А. Петков выразил благодарность работникам МП «Троллейбусное управление Бэлць» за проделанную работу во время Дня поминовения усопших (Радоницы), отметив, что это первый год, когда город справился и обеспечил перевозку людей в эти праздники без частных перевозчиков.