piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примар А. Петков выразил благодарность работникам МП «Троллейбусное управление Бэлць» за проделанную работу во время Дня поминовения усопших (Радоницы), отметив, что это первый год, когда город справился и обеспечил перевозку людей в эти праздники без частных перевозчиков.

    Leave a Reply