piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Правительство возобновляет приёмы граждан на местах (обновлено)

    Правительство РМ возобновляет проведение приёмов граждан на местах с целью консолидации отношений центральных органов власти с гражданами, улучшения механизма информирования населения о приоритетах государства, рассмотрения и оперативного решения проблем, с которыми сталкивается общество.

    Согласно графику встреч и приёмов граждан на местах, утверждённому премьер-министром Ионом Кику, 13 декабря в муниципии Бэлць встречу проведёт  министр сельского хозяйства, регионального развития и окружающей среды г-н Ион Пержу.

    Встреча пройдёт в 101 каб. здания примэрии согласно графику.

    Повестка дня рабочего визита г-на Иона Пержу

    Время 

    Событие

    Примечание

    10:45 – 12:40Официальная передача Проектной документации, разработанной при финансовой поддержке ЕС бенефициарам проектаУчаствует Кристина Отто, менеджер проекта GIZ.

    Примэрия мун. Бэлць, 1-й этаж, зал заседаний №101.

    13:40 – 15:00Заседание с руководителями деконцентрированных публичных услуг, руководителями предприятий, подведомственных Министерству сельского хозяйства, регионального развития и окружающей средыПримэрия мун. Бэлць, 1-й этаж, зал заседаний №101.
    15:00 – 15:30Визит в Исследовательский институт полевых культур „Selecția”мун. Бэлць, ул. Каля Ешилор,28
    15:30 — 16:30ГП „Întreprinderea pentru Silvicultură Bălţi”мун. Бэлць, ул. Аэродромная, 16

     

    Leave a Reply