Поздравление с прекрасным праздником Мэрцишор
Уважаемые жители муниципия Бэлць!
Примэрия муниципия Бэлць сердечно поздравляет вас с прекрасным праздником Мэрцишор и приходом весны!
Пусть этот день принесёт в ваши сердца свет, надежду, гармонию и новые начинания. Мэрцишор — символ обновления и оптимизма — пусть вдохновляет вас на осуществление намеченных планов, дарит уверенность и энергию для совместного созидания современного, процветающего и динамичного города.
Желаем вам светлой весны, крепкого здоровья, благополучия и радости рядом с близкими людьми!












