piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Поздравление примара муниципия Бэлць Николая Григоришина с Международным женским днём 8 Марта

    Дорогие женщины! Милые дамы!

    Вы являетесь главным украшением нашей планеты! В вас кроется целая вселенная мудрости и доброты! Вы наполняете мир любовью, красотой и созидательной энергией. Во все времена вы, женщины, были и продолжаете оставаться источником возникновения прекрасного: вас воспевают в стихах, с вас пишут картины, в вашу честь называют созвездия. Вы вдохновляете нас, мужчин,  на подвиги и новые свершения!

    Вы дарите жизнь, созидаете и храните домашний уют, окружаете теплом, заботой и вниманием родных и близких! Вы оставляете отпечаток любви на всём, к чему прикасаетесь!

    Дорогие женщины! Я рад поздравить вас сегодня с замечательным весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта! Женщины и вёсны чем-то похожи…Яркие, солнечные, дарящие тепло!

    Искренне желаю вам здоровья, любви, добра, весеннего настроения и вдохновения! Пусть исполнятся все ваши желания и сбудутся сокровенные мечты! Дарите миру свои счастливые улыбки, и пусть мир обязательно ответит вам взаимностью, наполняя вашу жизнь радостными событиями!

    Вы делаете нашу жизнь лучше! Благодаря вам мир становится добрее и прекраснее!

     

    С глубоким уважением,

    примар муниципия Бэлць

    Николай Григоришин

    Leave a Reply