По поручению примара Александра Петкова на остановках общественного транспорта в Бельцах будут установлены информационные таблички с указанием маршрутов и QR-кодами на приложение «Умный транспорт»
✅ Сегодня, 7 августа 2025 года, заместитель примара мун. Бэлць Виталий Балан и администратор муниципального предприятия «Троллейбусное управление» Елена Максимчук выехали на остановки общественного транспорта, чтобы определить оптимальное место размещения информационных табличек с указанием маршрутов и QR-кодами на приложение «Умный транспорт». Соответствующее поручение дал примар Бельц Александр Петков.
🚏Установка таких табличек нацелена на повышение информированности пассажиров о городском транспорте. С помощью QR-кодов горожане смогут оперативно получить информацию о маршрутах и расписании движения, воспользовавшись мобильным приложением «Умный транспорт»
🔵 Примэрия муниципия Бэлць стремится к тому, чтобы пользоваться общественным транспортом в нашем городе стало ещё удобнее.





















