Во время очередного рабочего совещания с администраторами муниципальных предприятий, организованного примэрией мун. Бэлць, начальник МП «УКС EЗ» Лариса Брагарь представила отчёт о проделанной работе за последнее время.
В докладе были озвучены ключевые этапы реализации текущих проектов, в том числе по капитальному ремонту и модернизации объектов городской инфраструктуры. Были также затронуты вопросы взаимодействия с подрядными организациями и соблюдения сроков и качества выполнения работ.
Лариса Брагарь подчеркнула, что в деятельности МП «УКС EЗ» особое внимание уделяется контролю за ходом строительных и ремонтных работ.