Коммунальные службы мун. Бэлць работают в усиленном режиме и оперативно устраняют последствия обрушившейся на город непогоды
❗️Вчера, 6 августа 2025 года, до позднего вечера велись работы по устранению последствий непогоды.
📢 Примар Бельц Александр Петков проинформировал бельчан о ходе работ на своей странице в социальной сети «Фейсбук».
💨 «Работы по ликвидации последствий шквалистого ветра на улицах Бельц продолжаются.
Сотрудники муниципального предприятия «БиО» работают в усиленном режиме, несмотря на поздний час.
❗️Основной приоритет – расчистка проездов и уборка упавших деревьев, обеспечение безопасности бельчан», – заверил Александр Петков.
🙏🏻 Примар также поблагодарил всех сотрудников, участвующих в ликвидации последствий непогоды, за самоотверженный труд.
🔵 Муниципальные службы продолжают оперативно реагировать на обращения жителей, устраняя повреждения, вызванные шквалистым ветром.





















