На рабочем совещании с администраторами муниципальных предприятий руководитель МП «ЖКХ Бэлць» представила отчёт о текущей деятельности предприятия
📌 В рамках проводимых предприятием работ:
- продолжается уборка внутриквартальных и придомовых территорий;
- выполнен ремонт кровли на 75% от запланированного объема;
- ведётся ремонт облицовки зданий;
- осуществляется замена канализационных стояков;
- аварийная служба предприятия обработала 105 заявок от жителей;
- проведено благоустройство 5 детских площадок.
Зампримара Виталий Балан особо подчеркнул необходимость наведения порядка и уборки детских площадок, несмотря на то, что они ещё не введены в эксплуатацию и официально не переданы на баланс предприятия.
Примэрия муниципия Бельцы выражает благодарность коллективу предприятия за проделанную работу и напоминает жителям, что соблюдение чистоты и бережное отношение к городскому имуществу – это совместная ответственность.











