МП «ЖКХ» на следующей неделе планирует приступить к работам по покосу травы на подведомственных им территориях
В ходе рабочего совещания заместитель примара Виталий Балан подчеркнул необходимость своевременного выполнения данных работ не только муниципальными службами, но и ассоциациями жильцов.
Зампримара призвал ассоциации обеспечить покос травы на подведомственных территориях, в соответствии с установленными требованиями по благоустройству и санитарному содержанию.
Примэрия муниципия Бэлць обращается ко всем ответственным структурам с призывом обеспечить надлежащее содержание территорий и поддержание чистоты и порядка в городе.











