LINIA DE INFORMARE (0231) 2-64-50

Кубок города уехал в Глодяны

//
Комментарий0

22 августа завершились игры открытого первенства города по футболу. В финальном матче встретились команды «Грэничерул» из Глодян и «Бэлць-Газ». Гости выиграли, и по результатам всех игр заняли первое место в открытом чемпионате города, а также завоевали Кубок города по футболу. Несмотря на небольшое количество команд-участниц чемпионата, футболисты сражались самоотверженно, борясь за каждую передачу, стараясь реализовать голевые моменты.

Участники первенства, занявшие 6,5 и 4 места, а это соответственно команды с. Добруджа, бельцкая Гэбэлс и Молодово , удостоились поощрительного приза – мяча.

На 3 месте расположилась «Заря-2002». Уверены – будущее не только бельцкого, но и национального футбола;

2 место у футболистов «Бэлць-Газ», которую Леонид Уланов, председатель бельцкой коллегии арбитров, назвал «самой настоящей белцкой командой»,

а 1 место в открытом чемпионате города и Кубок достались воспитанникам «Грэничерул» из Глодян, под руководством Николая Рябого.

Организаторами открытого чемпионата города стала Федерация футбола Бэлць при поддержке примэрии муниципия.

Last updated: Август 23, 2018 at 15:36 пп