piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Комиссия по приёму-передаче муниципального имущества в собственность государства

    Председатель комиссии: Петков А.С. – примар мун. Бэлць;

    Члены комиссии:

    От передающей стороны:

    1. Балан В. – начальник Юридического управления примэрии;
    2. Сокирка К. – начальник Управления муниципальной собственности и земельных отношений примэрии;
    3. Негара Л. – главный специалист Управления муниципальной собственности и земельных отношений примэрии (по вопросам муниципального имущества);
    4. Огонёк З. – главный специалист Управления бухгалтерского учёта (по основным средствам);
    5. Бэдэрэу Л. – начальник Управления бухгалтерского учёта примэрии;

    От принимающей стороны:

    1. Мэмэлигэ А. – старший консультант Отдела государственного имущества в составе Управления корпоративного управления, методологии и регламента;
    2. Горобика К. – главный консультант Финансового управления;
    3. Кикуш А. – начальник Управления недвижимого имущества и земельных отношений.

    Основание:

    • Распоряжение примара № 361 от 04.12.2023 «Об утверждении комиссии по приёму- передаче муниципального имущества в собственность государства» (pdf)

    Leave a Reply