Грандиозный концерт „Inima Nordului cântă” в честь Дня города Бельцы подарил жителям и гостям муниципия незабываемые эмоции
Вечерний концерт „Inima Nordului cântă”, организованный при поддержке Ренато Усатого в рамках празднования Дня города, объединил жителей и гостей муниципия Бэлць. Открыли концерт вокальные и танцевальные коллективы нашего муниципия, чьи творческие номера задали тон празднику.
Концертная программа продолжилась выступлениями известных приглашённых исполнителей нашего города и страны – LUME, DORA SHOW, THE URS, Юлианы Берегой, чьи хиты зарядили публику положительными эмоциями и праздничным настроением.
Кульминационным событием вечера стало долгожданное выступление культовой группы Boney M. Лиз Митчелл взорвала бельцкую сцену всемирно известными хитами. Сердца жителей северной столицы пели от радости и переполнявшего их восторга.
Концерт завершился праздничным салютом – ярким и впечатляющим своей красотой зрелищем, которое подарило бельчанам и гостям нашего муниципия незабываемые эмоции!


























