piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Дзюдоисты из мун. Бэлць завоевали медали на международном турнире

    Примэрия муниципия Бэлць поздравляет воспитанников специализированной школы им. Б. Петухова с впечатляющими достижениями на международном турнире по дзюдо!

    Спортсмены завоевали 2 золотые и 1 бронзовую медали:

    • Вадим Рошка (90 кг) – золото,
    • Егор Косерик (81 кг) – золото,
    • Иван Толкач (66 кг) – бронза.

    Мы гордимся вашими успехами и благодарим за достойное представление нашего города на международной арене. Особую благодарность выражаем тренерам Геннадию Меляшкевичу, Виорелу Мидригану, Юлиану Пятиковскому и Валерию Меляшкевичу за профессионализм и вклад в развитие дзюдо!

    Желаем спортсменам новых побед и свершений!

    Leave a Reply