piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Две группы молодежи посетили примэрию муниципия Бэлць для ознакомления с деятельностью органов местного управления

    Сегодня, 6 мая 2026 года, примэрия муниципия Бэлць приняла с образовательным визитом две группы молодёжи. Целью мероприятия стало ознакомление молодежи с деятельностью органов местного публичного управления и их ролью в жизни города.

    В ходе визита участники посетили подразделения примэрии, где получили информацию о полномочиях примара, деятельности муниципальных структур и принципах функционирования местной администрации. Сотрудники учреждения рассказали о специфике административных процессов, предоставляемых гражданам услугах и обязанностях каждого подразделения.

    Встреча прошла в открытой и конструктивной атмосфере: участники активно задавали вопросы и проявили живой интерес к работе органов местной власти.

    Leave a Reply