Делегация муниципия Бэлць во главе с примаром Александром Петковым посетила с официальным визитом болгарский город Плевен и обговорила процедуру установления побратимских связей между Бельцами и Плевеном
Примар Александр Петков на странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил о договорённости начать процедуру установления побратимских связей между Бельцами и Плевеном.
«Делегация нашего города посетила болгарский город Плевен в честь Дня города.
Вместе с коллегой-мэром Плевена Валентином Христовым мы говорили о проектах, развитии городов, но главное — чувствовали, что мы близки по духу.
А ещё — мы договорились начать процедуру установления побратимских связей между Бельцами и Плевеном», – подчеркнул примар.
Александр Петков также поблагодарил руководство города Плевен «за тёплое гостеприимство, за искренность, за болгарскую душу, которую невозможно не почувствовать» и выразил уверенность в крепком и долгосрочном партнёрстве между нашими городами.


















