piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Делегация муниципия Бэлць во главе с примаром Александром Петковым посетила с официальным визитом болгарский город Плевен и обговорила процедуру установления побратимских связей между Бельцами и Плевеном

    Примар Александр Петков на странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил о договорённости начать процедуру установления побратимских связей между Бельцами и Плевеном.

    «Делегация нашего города посетила болгарский город Плевен в честь Дня города.

    Вместе с коллегой-мэром Плевена Валентином Христовым мы говорили о проектах, развитии городов, но главное — чувствовали, что мы близки по духу.

    А ещё — мы договорились начать процедуру установления побратимских связей между Бельцами и Плевеном», – подчеркнул примар.

    Александр Петков также поблагодарил руководство города Плевен «за тёплое гостеприимство, за искренность, за болгарскую душу, которую невозможно не почувствовать» и выразил уверенность в крепком  и долгосрочном партнёрстве между нашими городами.

    Leave a Reply