piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Боксёры ССШ №1 – обладатели 9 медалей на международном турнире «CUPA VARNIŢA – 2025»

    Примэрия муниципия Бэлць поздравляет боксёров Спортивной специализированной школы №1 с отличным выступлением на международном турнире по боксу «CUPA VARNIŢA – 2025», который проходил с 21 по 24 мая 2025 года в селе Варница (район Анений Ной).

    В соревнованиях приняли участие около 100 юных спортсменов из разных городов и районов Молдовы (Бельцы, Кишинёв, Тирасполь, Бендеры, Оргеев, Дубоссары, Кагул, Чадыр-Лунга, Анений Ной), а также из Украины. Бельцкие спортсмены продемонстрировали отличную физическую форму, волю к победе и высокий уровень подготовки, заняв 9 призовых мест в своих возрастных и весовых категориях:

    ? Золото:

    • Ставер Артём
    • Лекарь Тимур
    • Габаев Богдан

    ? Серебро:

    • Посторонка Аркадий
    • Черный Арсений

    ? Бронза:

    • Неница Давид
    • Ферфецкий Давид
    • Погор Дамиан
    • Вартик Каталин

    Боксёров подготовили к турниру заслуженный тренер Республики Молдова Игорь Черненков и тренер Вадим Максимчук.

    Примэрия муниципия Бэлць выражает благодарность спортсменам и тренерам за вклад в развитие спорта и желает новых побед и ярких достижений, прославляющих родной город!

    Leave a Reply