Боксёры ССШ №1 – обладатели 9 медалей на международном турнире «CUPA VARNIŢA – 2025»
Примэрия муниципия Бэлць поздравляет боксёров Спортивной специализированной школы №1 с отличным выступлением на международном турнире по боксу «CUPA VARNIŢA – 2025», который проходил с 21 по 24 мая 2025 года в селе Варница (район Анений Ной).
В соревнованиях приняли участие около 100 юных спортсменов из разных городов и районов Молдовы (Бельцы, Кишинёв, Тирасполь, Бендеры, Оргеев, Дубоссары, Кагул, Чадыр-Лунга, Анений Ной), а также из Украины. Бельцкие спортсмены продемонстрировали отличную физическую форму, волю к победе и высокий уровень подготовки, заняв 9 призовых мест в своих возрастных и весовых категориях:
? Золото:
- Ставер Артём
- Лекарь Тимур
- Габаев Богдан
? Серебро:
- Посторонка Аркадий
- Черный Арсений
? Бронза:
- Неница Давид
- Ферфецкий Давид
- Погор Дамиан
- Вартик Каталин
Боксёров подготовили к турниру заслуженный тренер Республики Молдова Игорь Черненков и тренер Вадим Максимчук.
Примэрия муниципия Бэлць выражает благодарность спортсменам и тренерам за вклад в развитие спорта и желает новых побед и ярких достижений, прославляющих родной город!





















