piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Благодарность выдающимся волонтёрам программы «Бэлць – Молодёжная столица 2026»!

    28 февраля 2026 года в Бэлць состоялось масштабное мероприятие, посвящённое официальному открытию программы «Молодёжная столица 2026» — событие, которое стало возможным благодаря вовлечённости и энергии 35 волонтёров, замечательной команды молодых людей!

    Выражаем искреннюю благодарность всем 35 волонтёрам, которые проявили профессионализм, ответственность и настоящий командный дух. Благодаря вашему участию в организации и проведении мероприятия этот день стал запоминающимся началом для всех.

    Особую признательность выражаем волонтёрам из 4 партнёрских организаций и молодёжных центров Бэлць, которые работали плечом к плечу, чтобы всё прошло на самом высоком уровне.

    Благодаря преданности каждого волонтёра вы доказали, что молодёжь мун. Бэлць активна, солидарна и готова строить перемены. 💙

    Мы гордимся вами и благодарны за ваше время, энергию и вложенную страсть!


    Мероприятие прошло в рамках программы «Бэлць – Молодёжная столица 2026», реализуемой AO CISTE CERTITUDINE и AO CIDP ANIMA в партнёрстве с примэрией муниципия Бэлць, при поддержке Национального агентства по делам молодёжи и Министерства образования и исследований.

    Leave a Reply