Мусорные площадки в Бельцах будут оснащены современными камерами. Местной властью достигнуто соглашение с компанией StarNet об установке интеллектуальной системы видеонаблюдения на 54 контейнерных площадках.
Об этом важном шаге к решению многолетней проблемы беспорядка на мусорных площадках нашего города сообщил примар Александр Петков: «Уже в ближайшее время 54 площадки будут оборудованы современными камерами», подчеркнув, что «это не просто техническое решение – это сигнал, что Бельцы выбирают порядок и заботу об общем доме. Все вместе сделаем так, чтобы наш город стал примером чистоты и ответственности, которым мы сможем гордиться!».