08:00 - 17:00
piața Independenței, 1
LINIA DE INFORMARE (0231) 2-64-50

Бельцы должны быть чистыми. Примар распорядился о проведении санитарной очистке, благоустройству и озеленению города

//
Комментарий0

В муниципии Бэлць готовятся к проведению весеннего месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории.

С 17 марта по 18 апреля 2025 года, согласно распоряжению примара № 102 от 12.03.2025, в мун. Бэлць стартует месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории муниципия.

Каждая среда в период проведения месячника объявлена единым санитарным днём в мун. Бэлць.

Всем муниципальным предприятиям, предприятиям теплоэнергетического комплекса, организациям и учреждениям образования, культуры, организациям и предприятиям независимо от форм собственности, председателям ЖСК, АВПК, АСК, ГСК, а также владельцам частных домовладений и волонтёрам рекомендовано принять активное участие в наведении порядка и благоустройстве территории муниципия.

Руководителям предприятий – сетедержателей предложено произвести работы по уборке прилегающих территорий к трансформаторным подстанциям, теплопунктам, ГРП, ГРШ, к насосным станциям.

Last updated: Март 14, 2025 at 17:29 пп

Оставьте Ответ