piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Бэлць – Молодёжная столица 2026: начало, посвящённое молодёжи

    28 февраля 2026 года состоялось официальное открытие программы «Бэлць – Молодёжная столица 2026», ставшее символическим началом года, посвящённого инициативам, идеям и активному участию молодёжи муниципия.

    Мероприятие подчеркнуло важную роль молодых людей в развитии сообщества и необходимость создания реальных пространств для участия и диалога. В ходе открытия министр образования и исследований Дан Перчун отметил важность доверия к молодёжи и роли государственных институтов в поддержке их инициатив.


    Activitatea face parte din Programul „Bălți – Capitala Tineretului 2026”, implementat de AO CISTE CERTITUDINE în parteneriat cu Primăria municipiului Bălți, cu sprijinul Agenției Naționale pentru Tineret și susținut de Ministerul Educației și Cercetării.

    Leave a Reply