Бельчанин Михаил Латышев стал чемпионом Балканских игр по дзюдо. Михаил Латышев, участник Олимпийских игр, начавший свою спортивную карьеру в Спортивной специализированной школе им. Б. Петухова, выступал в весовой категории 90 кг и завоевал золото Балканского чемпионата по дзюдо, проходившего в Косово.
Балканский чемпионат по дзюдо – важный этап подготовки к чемпионату Европы по дзюдо среди спортсменов до 23 лет, который впервые пройдёт в Кишинёве с 31 октября по 2 ноября 2025 года.
Примэрия муниципия Бэлць поздравляет Михаила Латышева с титулом чемпиона Балканских игр по дзюдо и желает новых триумфальных побед! Муниципий Бэлць гордится Вами и Вашими достижениями!